XVII Открытый Кубок Сибири по подводному спорту (плавание в ластах)

XVII Открытый Кубок Сибири по подводному спорту (плавание в ластах)

XVII Открытый Кубок Сибири по подводному спорту (плавание в ластах) на призы федерации подводного спорта Красноярского края

Место проведения: Россия, город Красноярск

Дата проведения: 08 – 10 мая 2014

Тренер-преподаватель: Окунева Лариса Леонидовна, Кряжева Татьяна Юрьевна, Гранкин Сергей Алексеевич, Жидкова Анастасия Германовна

Спортсмены УСЦ:

  • Каушан Инна Сергеевна.
  • Тихонова Валерия Валерьевна.
  • Андрейчук Анастасия Сергеевна.
  • Алексеев Данил Геннадьевич.
  • Заиров Илья Витальевич.
  • Кульбаева Адина Батырбековна.
  • Андраханов Андрей Алексеевич.
  • Данилов Владислав Денисович.
  • Соколов Владислав Михайлович.
  • Лебедев Денис Андреевич.
  • Приходько Павел Алексеевич.
  • Кузина Дарья Юрьевна.
  • Чумак Олег Олегович.
  • Петрова Вероника Андреевна.
  • Смаль Светлана Дмитриевна.
  • Шаклеин Дмитрий Владимирович.
  • Саблин Дмитрий Сергеевич.
  • Шмырина Елизавета Николаевна.
  • Ефимов Андрей Юрьевич.
  • Таюкин Денис Александрович.
  • Бондаренко Данил Тарасович.
  • Дедов Артем Андреевич.
  • Синицын Роман Сергеевич.
  • Дюйзен Полина Романовна.
  • Батухтин Александр Андреевич.
  • Батухтина Софья Андреевна.
  • Владимирова Татьяна Владиславовна.
  • Чистяков Михаил Дмитриевич.
  • Родюкевич Евгений Сергеевич.
  • Цой Анастасия Игоревна.
  • Сучков Михаил Александрович.
  • Подузов Ярослав Евгеньевич.
  • Федченко Артем Игоревич.
  • Федченко Кристина Игоревна.
  • Литвиненко Анастасия Сергеевна.
  • Монастыршина Маргарита Михайловна.
  • Трофимова Екатерина Дмитриевна.
  • Сухарь Павел Андреевич.
  • Казаков Максим Леонидович.
  • Тухтасинова Таира Музаффаровна.
  • Мамков Вячеслав Андреевич.
  • Коблякова Галина.
  • Коблякова Екатерина.
  • Хортонен Елена.
  • Махрина Татьяна.
  • Громов Владислав.
  • Семеняко Анна.
  • Гуляева Александра.
  • Гачегов Данил.
  • Рощупкин Михаил.
  • Ильенок Егор.
  • Жадкова Мария.
  • Оголь Анисья.
  • Ключерова Наталья.
  • Жукова Любовь.
  • Шалыгина Елена.

Всего в указанных соревнованиях принимали участие команды из 13 регионов страны, участников 482 спортсмена.

Призерами в эстафетном плавании стали: Батухтин Александр, Родюкевич Евгений, Дюйзен Полина, Синицын Роман, Казаков Максим, Сухарь Павел, Мамков Вячеслав, Сучков Михаил, Коблякова Галина.

Также спортсмены УСЦ стали призерами соревнований и повысили уже имеющиеся результаты.