Всероссийские соревнования и Первенство России в г.Санкт-Петербург

с 01 по 05 мая 2013 г. в г.Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования Первенство России. Томскую область представляли спортсмены Учебно-спортивного центра:

Бакшеева Юлия, МС; Красноперова Ксения, КМС; Киселева Ольга, КМС; Каушан Инна, КМС; Килина Анастасия, КМС; Сальников Павел, КМС; Демихов Владислав, МС; Ровков Семен, КМС; Леткиман Александр, КМС; Халецкий Александр, КМС.

По итогам соревнований команда Томской области заняла второе место в общекомандном зачете.

На индивидуальных дистанциях  призерами стали:

Бакшеева Юлия — 2 место на дистанции 100 м в ластах, 2 место на дистанции 50 м в ластах;

Демихов Владислав — 3 место на дистанции 50 м плавание в классических ластах.

В эстафетном плавании 4×200 метров среди девушек представительницы УСЦ Бакшеева Юлия, Красноперова Ксения, Киселева Ольга заняли третье место, а в эстафетном плавании 4×100 тем же составом стали вторыми.

Среди юношей успешно выступили в эстафетном плавании 4×200 метров Ровков Семен и Халецкий Александр, заняв 3 место.

По итогам соревнований воспитанница Учебно-спортивного центра, мастер спорта Бакшеева Юлия включена в состав юношеской сборной команды России для участия в  Первенстве Европы, которое состоится в июле 2013 г. в Польше.

фото № 4 (600x800) фото № 3 (600x800) фото № 2 (800x600) фото № 1 (800x600) 7u946ap1ihg (600x800)