В «Акватике» определились победители региональных соревнований по подводному спорту среди ветеранов.

В «Акватике» определились победители региональных соревнований по подводному спорту среди ветеранов.

4 ноября в плавательном бассейне спортивного комплекса «Акватика» (25 м) состоялись региональные соревнования «Кубок федерации по подводному спорту среди ветеранов».

002

Более 60 ветеранов спорта из Томска, Северска, Новосибирска, Юрги в возрасте от 30 до 70 лет выявляли победителей на водных дорожках «Акватики». После заплывов состоялась церемония награждения, которая прошла в уютной домашней атмосфере с праздничным фуршетом и дружеском общении.
Представляем победителей «Кубка федерации по подводному спорту среди ветеранов»

003

Ныряние в ластах в длину, 25 м

Женщины
55 –  64. Сергеева Ирина (Томск) 0.14,52
42 – 54. Селиверстова Лада (Северск- Мастерс) 0.13,19
35 – 44. Соломко Татьяна (СКАТ) 0.11,68
29 – 34. Жидкова Анастасия (Томск) 0.10,73

Мужчины
73 – 84. Титов Владимир (Томск) 0.14,27
65 – 72. Шаповальянц Виктор (Томск) 0.13,66
55 – 64. Юдин Виктор (Томск) 0.11,78
35 – 44. Ширяев Александр (Томская область) 0.08,65
29 – 34. Алексеев Николай (Томская область) 0.08,52

Плавание в классических ластах, 50 м

Женщины
55 –  64. Сергеева Ирина (Томск) 0.32,26
45 – 54. Селиверстова Лада (Северск- Мастерс) 0.30,51
25 – 44. Соломко Татьяна (СКАТ) 0.27,25
29 – 34. Жидкова Анастасия (Томск) 0.27,05

Мужчины
73 – 84. Титов Владимир (Томск) 0.33,63
65 – 72. Шаповальянц Виктор (Томск) 0.31,11
55 – 64. Мошковский Андрей (Новосибирская область) 0.27,37
45 – 54. Сухаревский Владимир (СКАТ) 0.24,62
35 – 44. Бояринцев Дмитрий (Томск) 0.22,73
29 – 34. Скорженко Евгений (Томск УСЦ) 0.21,56

Плавание в ластах, 50 м

Мужчины
45 – 54. Цепелев Эдуард (Новосибирская область) 0.22,97
35 – 44. Ширяев Александр (Томская область) 0.20,23
29 – 34. Скорженко Евгений (Томск УСЦ) 0.21,69

Плавание в классических ластах, 100 м

Женщины
55 –  64. Кучинская Елена (Северск-Мастерс) 1.12,92
45 – 54. Вострова Светлана (Томск) 1.12,77

Мужчины
55 – 64. Мошковский Андрей (Новосибирская область) 1.01,31
45 – 54. Цепелев Эдуард (Новосибирская область) 0.58,87
35 – 44. Зайцев Александр (Томск) 0.52,97
29 – 34. Думчев Денис (Кузмастерс Юрга) 0.49,78

 Смешанная эстафета, 4 * 50 м

1 место. «Химик» – 1.42,08
2 место. «Тепм-Юрга» – 1.51,72
3 место. «Северск-Мастерс» – 1.55,15
4 место. «Афалина» – 2.16,50

ПРОТОКОЛ 

Главный секретарь соревнований – Сартакова Оксана Юрьевна

ФОТОРЕПОРТАЖ часть 1-я 

ФОТОРЕПОРТАЖ часть 2-я

 

004