Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелёва по плаванию, посвященное Дню Победы 06 мая 2016 года.

Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелёва по плаванию, посвященное Дню Победы 06 мая 2016 года.

В соревнованиях принимали участие юные спортсмены УСЦ. Соревнования проводились в две смены. Всего 130 человек. Участие в соревнованиях приняли спортсмены, занимающиеся у следующих тренеров:

Мельникова Р.Я. – 33 человек;

Ерыгина И.А. – 28 человек;

Логинов А.Н. – 16 человек;

Устинова А.С. – 15 человек;

Зоркальцев С.М. – 9 человек;

Карпова Н.Н. – 8 человек;

Снегирёва Е.А. – 1 человек;

Вязигины  – 20 человек;

Спортсмены соревновались на  двух дистанциях в трех возрастных группах:

1)    2006 г.р. и младше на дистанциях- 50 м вольный стиль и 50 м брасс;

2)    2004-2005 г.р. на дистанциях – 100 м вольный стиль и 100 м брасс;

3)    2002-2003 г.р. на дистанциях– 100 м вольный стиль и 100 м брасс.

Соревнования прошли в дружественной обстановке, наметилась достаточно высокая конкуренция, особенно среди самых юных участников соревнований. Победителями и призерами соревнований стали:

50 м вольный стиль – Девочки 2006 г.р. и младше

1 Агаджанова Алина 2007 43,47 Ерыгина И.А.
2 Чернышева Алина 2006 44,99 Логинов А.Н.
3 Тарабыкина Мария 2006 45,97 Ерыгина И.А.

50 м вольный стиль – Мальчики 2006 г.р. и младше

1 Петроченко Александр 2006 39,46 Ерыгина И.А.
2 Ярош Давид 2006 42,22 Мельникова Р.Я.
3 Холоньков Григорий 2006 42,84 Карпова Н.Н.

100 м вольный стиль – Девочки 2004-2005 г.р.

1 Елькина Марина 2005 1.20,27 Вязигины
2 Волкова Ангелина 2004 1.21,71 Вязигины
3 Сычева Ульяна 2005 1.22,54 Ерыгина И.А.

100 м вольный стиль – Девочки 2002-2003 г.р.

1 Турищева Валерия 2003 1.10,86 Вязигины
2 Белогорская Анастасия 2002 1.11,66 Устинова А.С.
3 Сарычева Аглая 2003 1.13,32 Вязигины

100 м вольный стиль – Мальчики 2004-2005 г.р.

1 Лазарев Георгий 2004 1.17,76 Вязигины
2 Ворошилов Григорий 2005 1.19,77 Вязигины
3 Чанов Роман 2005 1.21,16 Логинов А.Н.

100 м вольный стиль – Мальчики 2002-2003 г.р.

1 Пастушок Егор 2002 1.09,09 Устинова А.С.
2 Лазарев Константин 2002 1.10,60 Вязигины
3 Германов Савелий 2002 1.10,97 Устинова А.С.

50 м брасс  – Девочки 2006 г.р. и младше

1 Щербинина Ксения 2006 59,16 Мельникова Р.Я.
2 Герасименко Надежда 2006 1.01,53 Мельникова Р.Я.
3 Чернышева Алина 2006 1.01,59 Логинов А.Н.

50 м брасс  – Мальчики 2006 г.р. и младше

1 Бережной Роман 2006 50,67 Мельникова Р.Я.
2 Петроченко Александр 2006 55,59 Ерыгина И.А.
3 Усынин Дмитрий 2006 57,98 Мельникова Р.Я.

100 м брасс  – Девочки 2004-2005 г.р.

1 Волкова Ангелина 2004 1.37,66 Вязигины
2 Елькина Марина 2005 1.43,56 Вязигины
3 Сычева Ульяна 2005 1.43,61 Ерыгина И.А.

100 м брасс  – Девочки 2002-2003 г.р.

1 Шевцова Елизавета 2003 1.27,40 Вязигины
2 Турищева Валерия 2003 1.31,87 Вязигины
3 Сарычева Аглая 2003 1.34,75 Вязигины

100 м брасс  – Мальчики 2004-2005 г.р.

1 Лазарев Георгий 2004 1.38,60 Вязигины
2 Ворошилов Григорий 2005 1.43,39 Вязигины
3 Буньков Данил 2004 1.45,40 Логинов А.Н.

100 м брасс  – Мальчики 2002-2003 г.р.

1 Пастушок Егор 2002 1.24,91 Устинова А.С.
2 Саченко Артём 2002 1.30,15 Вязигины
3 Копчугов Данила 2003 1.32,82 Устинова А.С.

 

Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами.