Открытые региональные соревнования по легкой атлетике на призы главы Асиновского района А.Е.Ханыгова

Открытые региональные соревнования по легкой атлетике на призы главы Асиновского района А.Е.Ханыгова
  • Место проведения* Томская область, город Асино 
  • Начало*: 14 марта 2015
  • Окончание*: 15 марта 2015

Тренер-преподаватель: Новошинская Надежда Николаевна и Мытницкая Галина Петровна.

Спортсмены УСЦ: Лазько И., Вечер А., Евсеева А., Суворкина А., Гальченко М., Гальченко В., Астахов М., Киребко Е., Караулова Е., Гладышева Д., Владимиров К., Богетов К., Колпикова В., Букреев М., Нинуа Д., Галицкая Е., Адейкина А., Шепелев Ф., Коверзиев К., Тараненко Д., Димитриев И.

Также в указанных соревнованиях приняли участие более 20 команд из регионов России.

Соревнования проходили по трем возрастным группам: 1998-1999г.р., 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

В соревнованиях приняли участие команды из г.Томска, г.Северска, г.Колпашево, с.Зырянское.

Спортсмены МАОУ ДОД ДЮСШ УСЦ ВВС имени В.А.Шевелева как подтвердили уже имеющиеся, так и повысили свои разряды, а также заняли призовые места.

  • Суворкина Арина: 60м – 8.12 сек – 1 место, 200м – 28.63 сек – 1 место.
  • Астахов Мирослав: 60м – 7.85 сек – 1 место, 200м – 28.09 сек – 1 место
  • Гальченко Максим: 400м – 1.07.5 сек – 1 место, 800м – 2.28.9 сек – 1 место
  • Нинуа Диана: 400м – 1.15.5 сек – 1 место
  • Владимиров Константин: 200м – 25.15 сек – 1 место
  • Лазько Иван: 60м – 7.59 сек – 2 место, 3 разряд
  • Гальченко Владислав: 400м – 1.08.4 сек – 4 место, 800м – 2.30.4 сек – 2 место
  • Букреев Максим: 400м – 1.08.8 сек – 3 место
  • Вечер Александр: 1500м – 4.55.2 сек – 2 место, 800м – 2.23.6 сек – 2 место
  • Евсеева Антонина: 1500м – 5.29.5 сек – 2 место, 800м – 2.37.6 сек – 2 место
  • Киребко Евгения: 200м – 32.35 сек – 3 место
  • Димитриев Илья: 60м – 8.46 сек – 2 юн.разряд
  • Шепелев Федор: 60м – 9.3 сек – 3 юн.разряд
  • Караулова Елена: 60м – 9.36 сек – 1 юн.разряд
  • Хохлова Кристина: 60м – 10.06 сек – 1 юн.разряд
  • Адейкина Анастасия: 60м – 10.30 сек – 3 юн.разряд
  • Гладышева Диана: 60м – 9.82 сек – 2 юн.разряд
  • Галицкая Екатерина: 400м – 1.19.25 сек – 2 юн.разряд
  • Каверзиев Кирилл: 60м – 9.42 сек
  • Тараненко Данила: 60м – 8.9 сек – 3 юн.разряд

DSC05631 DSC05625 DSC05602 DSC05593