Открытое первенство Алтайского края по плаванию в ластах.

Открытое первенство Алтайского края по плаванию в ластах.

7-9.06.2013 г. в г.Бийске в бассейне “Заря” проводились соревнования “Открытое первенство Алтайского края по плаванию в ластах”. В этих соревнованиях принимали участие команды из города Бийска, Омска, Кемерово и Томска. Соревнования проводились в 5 возрастных группах:

  • 1997 г.р. и старше;
  • 1998-1999 г.р.;
  • 2000-2001 г.р.;
  • 2002-2003 г.р.;
  • 2004 г.р. и младше.

Победителями и призерами соревнований стали:

  • Саблин Дмитрий 2004 г.р.- стал победителем в своей возрастной группе на 50 м в/л и 100 м в/л.;
  • Лаврентьев Влад 2002 г.р. – стал победителем на четырех дистанциях -50 м кл.л.,100 м кл.л.,200 м кл.л.и 100 м в/л и занял 2 место на 50 м в/л.;
  • Чумак Олег 2002 г.р. – стал победителем на 200 м в/л, 2 место на 400 м в/л и 3место- на100 м в/л и 800 м в/л.;
  • Кузина Дарина 2002 г.р. – стала победителем на 50 м в/л, два 2 места на 100 м в/л и 200 м в/л, 3 место на 100м кл.л. и 200 м кл.л.;
  • Кульбаева Арна 2002 г.р.- 2 место на 50 м в/л, 3 место на 200 м в/л и 50 кл.л.;
  • Андрейчук Настя 2001 г.р.- заняла три 2 места на 50 м в/л, 200 м в/л и 400 м в/л и два 3 места на 100 м в/л и 800 м в/л.;
  • Кульбаева Адина 2000 г.р.- заняла 3 место на 50 м в/л.;
  • Заиров Илья 2001 г.р.- занял 3 место на 200 м в/л.;
  • Шаклеин Дима 2003 г.р.- занял два 3 места на 50 м в/л и 200 м в/л.;

  • Тихонова Валерия 1998 г.р.- заняла два 1 места на 400 и 800 м в/л, три 2 места на 50 м в/л,100 м в/л, 100 кл.л. и 3 место на 50 м кл.л.;

  • Жердев илья 1998 г.р.- 2 место на 50 м ныр. и 100 м кл.л., три 3 места на 50 м в/л, 50 кл.л. и 200 кл.л.;

Команда девочек в возрастной группе 2000 г.р. и младше заняла 2 место в эстафете 4-50 м в/л.;

  • Андрейчук Настя 2001г.р.;

  • Кульбаева Адина 2000 г.р.;

  • Кузина Дарина 2002 г.р.;

  • Кульбаева Арна 2002 г.р.

Андрейчук Настя -2 место и Кульбаева Адина - 3 место

Андрейчук Настя -2 место и Кульбаева Адина – 3 место

Жердев Илья - 2 место

Жердев Илья – 2 место

Кузина Дарина - 2 место и Кульбаева Арна - 3 место

Кузина Дарина – 2 место и Кульбаева Арна – 3 место

Лаврентьев Влад 2002 г.р. - 1 место

Лаврентьев Влад 2002 г.р. – 1 место

Лаврентьев Влад 2002 г.р. на старте

Лаврентьев Влад 2002 г.р. на старте

Чумак Олег 2002 г.р. -1 место и Шаклеин Дима 2003 г.р. -3 м

Чумак Олег 2002 г.р. -1 место и Шаклеин Дима 2003 г.р. -3 м