Кубок МАОУ ДОД ДЮСШ ВВС по плаванию, посвященный Дню Народного Единства

Кубок МАОУ ДОД ДЮСШ ВВС  по плаванию,  посвященный Дню Народного Единства

ОТЧЕТ

о проведении  соревнований Кубок МАОУ ДОД ДЮСШ ВВС  по плаванию,

посвященный Дню Народного Единства

Дата проведения:  06 ноября 2015г.

Место проведения               бассейн 25м «Акватика»

1.Цель и задачи соревнований:

– пропаганда здорового образа жизни;

–     выявление лучших  пловцов;

–   повышение спортивного мастерства;

–   присвоение спортивных разрядов.

2. Количество участников: 169чел.

  1. Количество зрителей  150чел.
  2. Команды, участвующие в соревнованиях:

№ п/п

Наименование команды, физкультурно-спортивная организация

Количественный состав команды

Возрастные группы участников команд

Дисциплина, вид программы, весовая категория и т.д.

(в соответствии с Положением)

1. с/к «Труд» 49
2. с/к «Акватика» 24
3. с/к «Посейдон» 48
4. с/к «Аврора» 14
5. с/к «Солнечный» 16
6. ДЮСШ № 2 гор. Асино 18
  1. Разрядность участников:

Кандидаты в МС___чел_________________________________________________________

1 разряд___чел.________________________________________________________________

Массовые разряды _169_ чел._________________________________________________

  1. Гигиенические условия во время проведения соревнований, подготовка мест проведения соревнований удовлетворительные, соответствует требованиям
  2. Результаты личного первенства:

100 вольный стиль

2002г.р. и старше – Гриценко Марина (Вязигины.), Тимофеев Михаил (Жванская К.П.,)

2003-2005г.р.- Метелица Ульяна (Вязигины.), Милешников Кирилл (Вязигины.)

2006-2007г.р. -Солнышкина Юлия ( Кыров Б.С.), Петроченко Александр (Ерыгина И.А.)

100м на спине

2002г.р. и старше – Никифорова Анна (Вязигины), Копылов Андрей (Вязигины)

2003-2005г.р. – Сарычева Аглая, (Вязигины-Снегирева.), Кайлер Илья  (Вязигина С.А.)

2006-2007г.р.- Кукленко Ксения (Кыров Б.С.),Башкиров Юрий (Кыров Б.С.)

100м брасс

2002г.р. и старше – Никифорова Анна ( Вязигины), Гойник Владимир (ЗоркальцевС.М.)

2003- 2005г.р. – Шевцова Елизавета (Вязигина С.А.), Пересыпкин Илья (Жванская Т.В.)

2006-2007г.р. -Бурыхина Анастасия ( Корсакова Е.А.), Болтанов Родион (Снегирева Е.А)

100м баттерфляй

2002г.р. и старше Тимофеев Михаил (Жванская К.П.,)

2003 -2005г.р.- Метелица Ульяна ( Вязигины.), Винидиктов Михаил  (Жванская К.П.,)

100м комплексное плавание

2002г.р. и старше Петина Анастасия (Зоркальцев С.М.), Артенян Арман (Зоркальцев С.М.)

2003 –  2005г.р.- Утробина Анна (Вязигина С.А.),  Пересыпкин Илья (Жванская Т.В.)

  1. Выполнение разрядных нормативов:

КМС______чел.__________________________________________________________________

1 разряд______чел._______________________________________________________________

10.  Жалобы, протесты, как они разрешены нет_

  1. Были ли травмы среди участников или зрителей (с указанием ФИО получившего травму), предпринятые меры по оказанию помощи  нет
  2. Состав судейской коллегии:
1  Главный судья                                                      Зоркальцев Сергей Михайлович
 2  Главный секретарь                                                 Жванская Татьяна Васильевна   Р/К      –1 категория
 3  Судья координатор                                                 Косова Татьяна  Иосифовна                     1 категория
 4  Судья – технический координатор                         Жванская Ксения  Петровна                     1 категория
 5  Судья – рефери                                                       Немцева  Валентина Владимировна        1 категория
 6  Судья – стартер                                                       Кыров  Борис  Сергеевич
 7  Главный судья на финише                                     Снегирева Евгения  Александровна         1 категория
 8  Главный судья на повороте                                   Кононова Анна Петровна                           1 категория
  9  Судья на финише – дорожка 1                               Ерыгина Ирина Александровна
10  Судья на финише – дорожка 2                               Вязигина Светлана Юрьевна
11  Судья на финише – дорожка 3                               Устинова Анна Сергеевна
12  Судья на финише – дорожка 4                               Корсакова Елена Александровна
13  Судья на финише                                                    Петрова Вера Николаевна

DSC_7736