Кубок федерации по подводному спорту среди ветеранов

Кубок федерации по подводному спорту среди ветеранов
Итоговый протокол
“Акватика” 25 м     Томск
07.11.2015
25 м ныряние в ластах в длину   женщины 29-34
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Поздеева Юлия 1981 0.11,71
2 Иванова Ольга 1983 0.17,05
25 м ныряние в ластах в длину   женщины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Соломко Татьяна 1972 0.11,51
25 м ныряние в ластах в длину   женщины 45-54
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Селивёрстова Лада 1970 0.13,09
2 Гречихина Наталья 1964 0.13,23
3 Дьяченко Ольга 1966 0.15,51
4 Сосновская Наталья 1961 0.17,71
5 Полянская Анна 1963 0.19,62
25 м ныряние в ластах в длину   женщины 55-64
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Барановская Милана 1957 0.16,49
25 м ныряние в ластах в длину   мужчины 29-34
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Скорженко Евгений 1984 0.07,14
2 Ширяев Василий 1982 0.08,38
3 Алексеев Николай 1983 0.08,78
4 Брытков Виталий 1981 0.09,14
5 Думчев Денис 1985 0.10,61
6 Булимов Константин 1984 0.11,81
7 Кыров Борис 1985 0.12,95
8 Шлехт Максим 1986 0.15,18
9 Пехтелев Михаил 1986 0.15,51
10 Кашаев Игорь 1981 0.15,99
11 Кузьмин Виталий 1983 0.17,20
25 м ныряние в ластах в длину   мужчины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Ширяев Александр 1977 0.08,29
2 Борисов Денис 1975 0.12,21
3 Золотарев Василий 1977 0.14,27
25 м ныряние в ластах в длину   мужчины 45-54
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Сухаревский Владимир 1969 0.10,10
2 Полянский Сергей 1964 0.12,12
3 Новиков Дмитрий 1970 0.12,53
4 Цвелев Юрий 1963 0.12,79
5 Штанев Евгений 1965 0.14,31
6 Тугарев Александр 1970 0.14,90
7 Зепнов Геннадий 1968 0.15,78
8 Миллер Андрей 1965 0.16,95
9 Масанов Андрей 1962 0.17,21
10 Разников Александр 1968 0.18,32
11 Журавлев Михаил 1965 0.18,45
Остроухов Александр 1963 сошел
25 м ныряние в ластах в длину   мужчины  55-64
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Мошковский Андрей 1956 0.12,93
2 Зайцев Александр 1954 0.15,87
25 м ныряние в ластах в длину   мужчины 65-74
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Шленкин Сергей 1947 0.13,16
25 м ныряние в ластах в длину   мужчины 75-84
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Титов Владимир 1940 0.13,78
50 м плавание в классических ластах женщины  29-34
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Поздеева Юлия 1981 0.29,29
2 Иванова Ольга 1983 0.35,85
50 м плавание в классических ластах женщины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Соломко Татьяна 1972 0.27,36
2 Максимова Екатерина 1976 0.38,38
50 м плавание в классических ластах женщины  45-54
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Селивёрстова Лада 1970 0.29,66
2 Сосновская Наталья 1961 0.33,07
3 Гречихина Наталья 1964 0.33,33
4 Бурыкина Марина 1965 0.33,56
5 Дьяченко Ольга 1966 0.34,86
6 Полянская Анна 1963 0.42,15
50 м плавание в классических ластах женщины  55-64
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Барановская Милана 1957 0.34,11
50 м плавание в классических ластах женщины 65-74
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Головко Галина 1949 0.39,61
50 м плавание в классических ластах мужчины 29-34
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Рожков Иван 1986 0.20,82
2 Думчев Денис 1985 0.21.96
3 Ширяев Василий 1982 0.22,65
4 Алексеев Николай 1983 0.24,56
5 Булимов Константин 1984 0.25,52
6 Кыров Борис 1985 0.25,86
7 Брытков Виталий 1981 0.26,18
8 Шлехт Максим 1986 0.32,47
9 Пехтелев Михаил 1986 0.32,96
10 Кашаев Игорь 1981 сошел
50 м плавание в классических ластах мужчины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Ширяев Александр 1977 0.22,02
2 Бояринцев Дмитрий 1973 0.22,58
3 Поляков Владислав 1974 0.23,37
4 Зайцев Александр 1974 0.24,47
5 Борисов Денис 1975 0.28,92
6 Золотарев Василий 1977 0.32,01
7 Булдаков Александр 1976 0.39,34
8 Гречук Александр 1977 0.42,21
50 м плавание в классических ластах мужчины 45-54
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Сухаревский Владимир 1969 0.25,05
2 Полянский Сергей 1964 0.27,01
3 Цвелев Юрий 1963 0.28,31
4 Остроухов Александр 1963 0.31,57
5 Штанев Евгений 1965 0.32,15
6 Миллер Андрей 1965 0.33,33
7 Зепнов Геннадий 1968 0.33,89
8 Журавлев Михаил 1965 0.34,20
9 Разников Александр 1968 0.36,41
50 м плавание в классических ластах мужчины 55-64
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Мошковский Андрей 1956 0.27,92
2 Юдин Виктор 1960 0.28,08
3 Зайцев Александр 1954 0.32,85
50 м плавание в классических ластах мужчины 65-74
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Шленкин Сергей 1947 0.30,58
50 м плавание в классических ластах мужчины 75-84
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Титов Владимир 1940 0.34,81
50 м плавание в  ластах  женщины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Максимова Екатерина 1976 0.35,81
50 м плавание в  ластах мужчины 29-34
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Скорженко Евгений 1984 0.17,58
2 Ширяев Василий 1982 0.19,92
3 Михайлов Алексей 1981 0.19,98
4 Алексеев Николай 1983 0.21,02
50 м плавание в  ластах мужчины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Ширяев Александр 1977 0.20,22
100 м плавание в  классических ластах, женщины 29-34
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Поздеева Юлия 1981 1.06,29
100 м плавание в  классических ластах, женщины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Соломко Татьяна 1972 1.02,74
100 м плавание в  классических ластах, женщины 55-64
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Шумкова Людмила 1953 1.11,04
2 Барановская Милана 1957 1.18,18
100 м плавание в  классических ластах, женщины 65-74
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Головко Галина 1949 1.37,88
100 м плавание в  классических ластах,мужчины 29-34
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Рожков Иван 1986 0.48,08
2 Думчев Денис 1985 0.49,36
3 Ширяев Василий 1982 0.54,06
4 Михайлов Алексей 1981 0.55,28
5 Шлехт Максим 1986 1.15,68
100 м плавание в  классических ластах,мужчины 35-44
место Фамилия Имя год рожд результат
2 Бояринцев Дмитрий 1973 0.51,53
3 Поляков Владислав 1974 0.52,88
1 Зайцев Александр 1974 0.55,55
100 м плавание в  классических ластах,мужчины 45-54
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Сухаревский Владимир 1969 0.58,02
2 Полянский Сергей 1964 1.00,88
3 Новиков Дмитрий 1970 1.02,90
100 м плавание в  классических ластах,мужчины 55-64
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Мошковский Андрей 1956 1.02,22
2 Зайцев Александр 1954 1.12,01
100 м плавание в  классических ластах,мужчины 65-74
место Фамилия Имя год рожд результат
1 Шумков Александр 1949 1.07,62
Эстафетное плавание   4х50 м  (смешанная)
место Фамилия Имя команда результат
1   УСЦ 1.36,29
Михайлов Алексей
Скорженко Евгений
Брытков Виталий
Рожков Иван
2   Друг 1.37,25
Ширяев Александр
Алексеев Николай
Ширяев Василий
Кыров Борис
3   Сибирь 1.39,62
Думчев Денис
Цвелев Юрий
Дубовицкий Артем
Мошковский Андрей
4   Северск  Мастерс 1.58,84
Барановская Милана
Селиверстова Лада
Кыров Борис
Новиков Дмитрий
5   Наяда 2.18,46
Зепнов Геннадий
Штанев Евгений
Разников Александр
Пехтелев Михаил
Главный судья соревнований Г.А.Шумков