Итоги первенства Томска по плаванию в ластах

Итоги первенства Томска по плаванию в ластах

с 12 по 14 января в плавательном бассейне спортивного комплекса “Акватика” состоялось первенство г. Томска по плаванию в ластах.

Участниками первых в сезоне стартов стали обучающиеся ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва (377 спортсменов), члены клуба СКАТ ТГУ (39 спортсменов) и двое представителей ВОСВОДа.

Традиционно соревнования прошли на высоком организационном уровне и при большом стечении зрителей.

Главный судья – Поздеева Юлия Александровна, судья 2-й категории (г. Томск)

Победители первенства Томска по плаванию в ластах

 Плавание в ластах, 50 м
1999 – 2000 гг. р. Паршина Алёна 0.19,01 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Непомнящий Александр 0.17,72 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Андрейчук Анастасия 0.20,28 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Родюкевич Евгений 0.18,84 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Причинина Татьяна 0.20,80 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Берестов Алексей 0.19,33 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2005 г.р. и младше Шергина Алина 0.25,12 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Матафонов Артём 0.29,18 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Плавание в ластах, 100 м
1999 – 2000 гг. р. Паршина Алёна 0.42,47 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Непомнящий Александр 0.39,69 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Андрейчук Анастасия 0.43,20 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Родюкевич Евгений 0.42,51 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Причинина Татьяна 0.45,19 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Берестов Алексей 0.41,45 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2005 г.р. и младше Шергина Алина 1.03,89 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Гачегов Данил 0.55,09 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
   Плавание в ластах, 200 м
1999 – 2000 гг. р. Емельяненко Юлия 1.45,35 СКАТ ТГУ
Метальников Андрей 1.25,69 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Андрейчук Анастасия 1.37,80 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Громов Владислав 1.43,83 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Причинина Татьяна 1.42,53 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Берестов Алексей 1.35,58 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2005 г.р. и младше Шергина Алина 2.20,06 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Гачегов Данил 2.06,43 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Плавание в ластах, 400 м
1999 – 2000 гг. р. Емельяненко Юлия 3.46,50 СКАТ ТГУ
Метальников Андрей 3.15,96 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Брындина Юля 3.34,64 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Громов Владислав 3.50,64 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Причинина Татьяна 3.49,84 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Берестов Алексей 3.27,88 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2005 г.р. и младше Гачегов Данил 4.44,53 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Плавание в ластах, 800 м
1999 – 2000 гг. р. Емельяненко Юлия 7.46,56 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Метальников Андрей 7.02,80 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Брындина Юля 7.48,30 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Громов Владислав 7.56,65 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Причинина Татьяна 8.19,28 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Берестов Алексей 7.26,22 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Плавание в классических ластах, 50 м
1999 – 2000 гг. р. Дубровина Ольга 0.23,41 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Митрофанов Сергей 0.21,13 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Хортонен Елена 0.24,62 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Захарюк Антон 0.22,56 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Махрина Татьяна 0.24,96 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Чулков Вадим 0.24,68 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2005 г.р. и младше Аллахвердиева Гызетар 0.30,05 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Мягков Михаил 0.31,15 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
    Плавание в классических ластах, 100 м
1999 – 2000 гг. р. Дубровина Ольга 0.51,44 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Герасимов Роман 0.47,70 СКАТ ТГУ
2001 – 2002 гг. р. Хортонен Елена 0.53,34 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Захарюк Антон 0.50,98 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Абрамова Олеся 1.03,54 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Чулков Вадим 0.54,99 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2005 г.р. и младше Аллахвердиева Гызетар 1.08,52 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Духанин Константин 1.12,73 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Плавание в классических ластах, 200 м
1999 – 2000 гг. р. Коблякова Екатерина 1.59,72 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Митрофанов Сергей 1.49,43 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Хортонен Елена 1.58,11 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Синицын Роман 1.56,93 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2003 – 2004 гг. р. Леонтьева Варвара 2.27,22 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Чулков Вадим 2.03,82 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2005 г.р. и младше Аллахвердиева Гызетар 2.36,77 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Шехеров Матвей 2.36,51 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Подводное плавание, 100 м
1999 – 2000 гг. р. Паршина Алёна 0.41,49 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Непомнящий Александр 0.40,74 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Родюкевич Евгений 0.42,54 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
    Ныряние в ластах, 50 м
1999 – 2000 гг. р. Паршина Алёна 0.17,64 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Непомнящий Александр 0.17,13 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
2001 – 2002 гг. р. Трофимова Екатерина 0.22,16 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва
Козлов Степан 0.17,63 ДЮСШ ВВС УСЦ им. В. А. Шевелёва