Финал Кубка Мира по подводному спорту (плавание в ластах)

Тренер-преподаватель: Шумков Григорий Александрович.

• Журман Дмитрий.
  • Андриенко Елизавета.
  • Осмольская Елена.

Журман Дмитрий занял 2 и 3 места.

Андриенко Елизавета заняла 1 и 3 места в индивидуальных видах и 2 место в эстафетном плавании.

Осмольская Елена, Скурлатова Александра и Бакшеева Юлия заняли 2 места в эстафетном плавании.

В указанных соревнованиях спортсменка и работник МАОУ ДОД ДЮСШ УСЦ ВВС имени В.А.Шевелева Андриенко Елизавета выиграла полный комплект медалей. Впервые в своей карьере она выиграла спринтерскую дистанцию на 50 метров.

Также Елизавета Андриенко завоевала бронзовую медаль за ныряние на дистанции 50 метров и серебряную в эстафете 4х100 метров совместно со спортсменками Еленой Осмольской, Александрой Скурлатовой и Юлией Бакшеевой.

На дистанциях 200 метров и 100 метров пловец Дмитрий Журман выиграл серебряную и бронзовую медали.