3 этап региональных соревнований Кубок «Юный мушкетер»

3 этап региональных соревнований Кубок «Юный мушкетер»

3 этап региональных соревнований Кубок «Юный мушкетер» по фехтованию среди детей 2005-2007 г.р. и 2007 г.р.

• Место проведения: Россия, ...

Подробнее →

Чемпионат России по бочча среди лиц с ПОДА

Чемпионат России по бочча среди лиц с ПОДА

Россия, Тульская область, город Алексин
Дата проведения: 12 -15 апреля 2019 года

Тренер-преподаватель: Шарепа Олег Александрович
Спортсмены УСЦ: Мурашев Иван ...

Подробнее →

Чемпионат Сибирского Федерального округа по фехтованию на шпагах

Чемпионат Сибирского Федерального округа по фехтованию на шпагах

Россия, город Омск
Дата проведения 30 – 31 марта 2019 года

Тренер-преподаватель: Манапов Ринат Разильевич
Спортсмен УСЦ: Ходжаев Егор, Янковский ...

Подробнее →

Межрегиональные соревнования по плаванию (зональные соревнования)

Межрегиональные соревнования по плаванию (зональные соревнования)

Россия, Алтайский край, город Барнаул
Дата проведения: 25 – 28 марта 2019 года

Тренер-преподаватель: Вязигин Алексей Юрьевич
Спортсмен УСЦ: ...

Подробнее →

II этап 14-го Кубка Мира по подводному спорту

II этап 14-го Кубка Мира по подводному спорту

Италия, город Линьяно-Саббьядоро
Дата проведения: 22 – 25 марта 2019 года

Старший тренер-преподаватель: Поздеева Юлия Александровна
Тренеры-преподаватели: Шумков Григорий Александрович, ...

Подробнее →

Первенство России по бочча среди лиц с ПОДА

Первенство России по бочча среди лиц с ПОДА

Россия, Тульская область, город Алексин
Дата проведения: 12 – 14 марта 2019 года

Тренер-преподаватель: Шарепа Олег Александрович
Спортсмены УСЦ: Мурашев ...

Подробнее →

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по плаванию

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по плаванию

Россия, республика Хакасия, город Абакан
• Даты проведения 26 февраля – 01 марта 2019 года

Тренер-преподаватель: Вязигин Алексей Юрьевич
Спортсмены ...

Подробнее →

1 этап Кубка Мира по подводному спорту (плавание в ластах)

1 этап Кубка Мира по подводному спорту (плавание в ластах)

Место проведения: Венгрия, г.Эгер

Дата проведения: 22 – 24февраля 2019 года
Тренер-преподаватель: Шумков Григорий Александрович

Спортсмены УСЦ: Скурлатова Александра Евгеньевна, Журман ...

Подробнее →

Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию

Чемпионат и Первенство  Томской области по плаванию

Дата проведения 20-22. февраля 2019.

Место проведения: ЦВВС  «Звездный»-50м

  1. Цель и задачи соревнований, развитие и популяризация спортивного плавания в г. Томске ...
Подробнее →

Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах)

Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах)

Место проведения: Россия, Свердловская область, город Заречный
Дата проведения: 13 – 18  февраля 2019 года

Старший тренер-преподаватель: Поздеева Юлия Александровна
Подробнее →

Page 5 of 30 «...34567...»