Межрегиональные спортивные соревнования по плаванию (отборочные на Финал Кубка России)

Межрегиональные спортивные соревнования по плаванию (отборочные на Финал Кубка России)

Место проведения: Россия, город Новосибирск
Даты проведения: 10 – 13 марта 2020 года

Тренер-преподаватель: Вязигин Алексей Юрьевич
Спортсмен УСЦ: Алиев ...

Подробнее →

I этап Кубка Мира по подводному спорту

I этап Кубка Мира по подводному спорту
  • Место проведения: Венгрия, город Эгер
  • Начало: 21 февраля 2020 года
  • Окончание: 24 февраля 2020 года

Старший тренер-преподаватель: Поздеева Юлия Александровна

Тренер-преподаватель: Шумков ...

Подробнее →

Региональный турнир «Шпага Сибири» I этап

Региональный турнир «Шпага Сибири» I этап

Название соревнований: Региональный турнир «Шпага Сибири» I этап (кадеты) и Первенство Сибирского Федерального округа (юноши, девушки до 18 ...

Подробнее →

Областные соревнования по плаванию

Областные соревнования по плаванию

Областные соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги плавания Сибири» (II этап)

  • Место проведения* Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк
  • Дата проведения: 11 ...
Подробнее →

Открытый Кубок города по фехтованию

Открытый Кубок города по фехтованию

Открытый Кубок города по фехтованию «Юный Мушкетер» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

Россия, город Красноярск
Даты проведения: 07 ...

Подробнее →

Первенство Города Томска по плаванию

Первенство Города Томска по плаванию

Подробнее →

Всероссийские соревнования по подводному спорту «Золотая ласта»

Всероссийские соревнования по подводному спорту «Золотая ласта»

Всероссийские соревнования по подводному спорту «Золотая ласта» группы спортивных дисциплин: плавание в ластах, плавание в классических ластах), юниоры, ...

Подробнее →

Открытый кубок Красноярского края по фехтованию (шапага)

Открытый кубок Красноярского края по фехтованию (шапага)

• Место проведения: Россия, город Красноярск
• Дата проведения 24 ноября 2019 года

Тренер-преподаватель: Шматько Сергей Вадимович
Спортсмены УСЦ: Ходжаев ...

Подробнее →

Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию

Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию

Подробнее →

Региональный Сибирский турнир

Региональный Сибирский турнир

Региональный Сибирский турнир на призы Регионального центра спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва, посвященных памяти ЗТ СССР ...

Подробнее →
Page 2 of 30 12345...»